Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Ролевая Tokio Hotel

Администрация:

Hanna Beth

Bill Kaulitz

Alexandra Rain


Полезные ссылки:
Правила
Анкеты



Время суток

День.12-14 часов.



Погода

Лето.Солнышко светит,на улице очень тепло.Не сидм по домам,а скорее идем гулять!



Всем привет!Удачной игры!
Гостям

Не засиживаемся на главной странице,регистрируемся и начинаем играть!



Новости ролевой

Игра началась.Не сидим на главной странице,пишем посты и помогаем развиваться форуму.



Рекалама

Реклама только взаимная!Ник: Реклама,пароль 1111


Всем приятной игры!

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » [ FucKiNg KauLitZ Home ] » Прихожия/Гостинная


Прихожия/Гостинная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Интересно что может быть лучше после жестокой выпивки и жестокой ночки Ну конечно же помучить всех других, выпить ещё раз и лежать не чего не делая чтоб бегали за тобой и ухаживали и наговаривали «Ой бедный Томии, тебе чего-нибудь надо?» Но Том этого не слышал не когда но хотя слышал когда ему вообще было плохо не то сейчас. Сейчас ему было тошно от себя, хотя ему всегда после бухаловки тошно от себя и всегда говорит, что он больше не будет, а сам что? А сам он только делает, что вредит себе и окружающим его людям, например борату. Хотя, что для него брат? Он давно забыл о нём и врядли вспоминал не то что раньше. Нет он любил и помнил его но часто забывал. Лежа на диване, на животе, Том что и делал только тихо стонал от боли в губе и от того что ему плохо.

0

3

Спускаясь в низ на кухню я услышал что то похожее на стон…….может это мой кот?? Хотяяя…….нет неможет быть! Я его Сеня и так пришиб……  я понял что это мой брат……. О нет….. только не это…опять..это каждое утро…. Я подошел к этому дивану где ты был…. Сел на корточки и касаясь пальцами твоего подбородка тем что  делал что б посмотреть тебе в глаза я тихо произнес. – Так жить тебе нравится?   Смотря на этого совсем некакого брата он вызывал у меня то злость то жалость….зачем зачем он себя так???? что ему нехватает*???

0

4

Э...кароч давайте прально посты оформлять.Действия от 3 лица.
Мысли
Речь

0

5

Том лежал на диване и стонал от боли до тех пор, пока не подошел брат. Перед глазами как будто вся жизнь пролетела, и на душе стало хуже чем обычно. Услышав его вопрос и то не четко, Том приоткрыл рот, чтоб выдавить из себя что-то как, кроме того, что стоны. От него немного пахло алкоголем и куревом, но Тому было всё равно, так как Билл привык к этому, но он единственного не понимал, как он его выносит за всё это. Хотя если любишь то всё простишь. –Билл это ты? Тихо спросил Том после чего усмехнулся –да Билли мне нравится. Он, конечно немного соврал что ему нравится всё это, иногда это жуть как надоедало и хотелось прекратить ради чего-то но чего не знал. Но он не мог остановиться и привыкнуть к нормальной жизни хотелось всё больше и больше и вот что в итоге получилось.

0

6

Билл смотрел на то что том как всегда ему ховорит чушь…..  я так хотел что бы он жил нармально….ведь том почти нечего непонимает! А кАк выглядит брат …темболее….так как  Билл желал только ему добра…..он делал все что б помочь ему….
. удар … еще удар по твоему лицу …. Заглядывая в глаза я видел только дым….. господи зачем ты себя так????? зачем?? Задавался он себе вопросом……ежедневно …ежеминутно..  Билл тихо выдавил из себя слово. – почему?? Почему тебе это нравится????  …… после этих слов все как скрутило из нутрии . – том …неделай так больше…прошу.    Тихо молвил Билл я взял руку брата….    Тебя нужно в больницу…..ты себя губишь

0

7

Том хотел, будто что-то сказать, но не успел, так как руки Билла прошлись по его лицу два раза от чего тот не мог нечего сказать. Сейчас он попал, как будто в нереальность он не мог поверить, что его родной брат близнец мог его ударить. Но Том понимал до чего он докатился и поэтому Билл его ударил. Он прекрасно понимал, что Биллу плохо и только из за него. Он было хотел вернуть всё как прежде но что-то его держало. Том взялся за щеку и почувствовал, что она горит, и не дай бог, Билл её поцарапал своими ноготками. Посмотрев на Билла Том усмехнулся. В  глазах нечего не было. Не было этой прежней любви и нежности сейчас там был только сплошной идиотизм –сука ты Билли но всё же люблю. Прошипел Том, всё так же держа, себя за щеку. Вырвав свою руку за которую держался младший Том встал и пошатнулся но долго он не простоял он снова бессильно упал на диван, прикрывая глаза. Ноги не держали они были ватные и вот-вот и конец, да и жизнь у него была ватная что-нибудь случится и все.

0

8

Смотря за всем этим процессом что том вытворял я знал что он нелюбит все это…но знаешь..мне больней чем тебе….. ты просто непредставляешь что я терплю…и все из за того что ты мой брат и я люблю тебя…..каким бы ты нибыл   я все же сел к тебе и положил твою голову себе на коленки .  – насколько тебе плохо?я вызову скорую…..   я  нащюпал мобильник  в кормане и начал набирать скорую….пару минут спустя  я снова посмотрел на своего брата.  Недай бог мне так напиться – том скоро приедет скорая потерпи еще чуть чуть…и необижайся на меня…. Хорошо?? И прошу ..больше так неделай…. Обещаешь?Нет нет…ты мне счас начнешь врать…я больше всего ненавижу ложь…… прошу тебя….не ври мне……

0

9

Том сидел и выслушивал эти все сопли брата, которые он сейчас наговаривает. Том конечно всё понимал ему хотелось всё это бросить. Но не мог. Он был слишком привязан к этому, он уже не мог остановиться это уже почти перестало больше чем в зависимость он как бы становился зависать от рюмки водки и не от чего большего. Когда тот начал набирать скорую и позвонил им Том психанул и забрав у брата телефон вышвырнул его в сторону и так сильно что тот наверняка разбился. После швыряния телефона он взял сильно брата за запястье и посмотрел ему в глаза –не надо мне помощи!! Мне не нужны  твои сопли мне не нужна помощь Билл! Хватит ныть!! Том говорил это на повышенном голосе сжимая запястья Билла. Он смотрел на него и где-то в глубине души царила любовь и ласка, которая запряталась под гневом и ударами. Он хотел сейчас всё прекратить, но не мог.

0

10

Когда он вырвал из рук моих телефон мне стало страшно …. Я неожидал что брат так среагирует . по телу прошла дрожь ….. я резко почувствовал на запястиях рук твои руки… я стал со страхом и непониманием смотреть на тебя на тот момент мне было реально страшно … Билл некогда не думал что том такой самостоятельный……. Прикрыв глаза и немного откинув голову назад я со вздохом ответил. – сопли говоришь? Хорошо….пусть сопли…..не нужна помощь? Хорошо….. не нужна.....Я тоже не нужен? Да..тоже….......…… все эти слова были произнесены так хлоднокровно что Биллу самому стало не по себе от своих же слов.  Он нестал сопративляться брату так как знал что это безполезно. …..

0

11

Когда брат начал на него смотреть таким щенячьим взглядом, то Тому стало немного лучше, но всё же он был взбешен. Иногда в таком состоянии ему приходилось взглядывать в эти глаза которые густо накрашены тушью и намазаны черными тенями то ему почему то хотелось улыбнуться, а наверно потому что он видел там заботу, хотя и не всегда он это видел потому что я часто не смотрел на брата а причем в глаза но сейчас это снова случилось. Он понимал, что брату плохо от всего этого и то что Том во всем виноват но нечего не сделаешь, остается только ждать. Следующие слова Том проигнорировал но всё равно высказался –Да, Билл, да! Мне нечего не нужно. Ели ели проговорил он, что можно было прочесть по губам и то будет не понятно.-Почти нечего. Всё так же тихо мямлил Том.

0

12

Tom Kaulitz
Та…этот дым в твоих глазах ..не ужели все так плохо…разве ты стал зависимым? Я тебя ю тебя……полностью…уже нечего не ощющая….прости меня ….может я и есть….такой как СОПЛИ….но я не хочу портить тебе жизнь ведь все равно мои слова это как ветер ..сказаны и растворены…… все также смотря на те запястия рук которые адски болели я не молвил ни слова……уже нечего не хотелось говорить. Живи как хочешь ….. ………..    отводя от тебя свой взгляд на ум мне пришла идея напиться и скрыться где ни будь или на каком ни будь переулке что б некто ненашел. Быть в одиночестве что б как и тебе больше некто не был нужен. …кажется порвалась последняя нить которая все связывала ..или это просто злость и обида меня охватила?? Как хочется порой жить как все.. радоваться каждому новому утру за чашкой кофе. Просто …я так не могу…жить болью…. И зная что ты сам некому не нужен….разве не мило? Тихо и так же робко встав Билл посмотрел еще раз брату в глаза. И все также произносил то слово которое вертелось в голове…..- прости…….. после этих слов меня как ни бывало в этой комнате…

0

13

Мсл: и кому я вру? Сам себе! Да и кому себе? Я стал ходячим вруном и только. Я приношу только боль и разочарование... Но кто в этом виноват? Кто?
Внутрене прокляная себя за свое поведение Том вдруг внутренне почувствовал какую-то боль.. Нет, не физическую. Эта боль просто заглушала все физические неомогания. эта боль была убивающей... Это то что сейчас чувствовал брат. А из-за чего? Из-за лжи и грубости Тома...
Мсл: мн еничего не нужно... Опять ложь.. Ну почему мне так сложно признаться себе что мне нужен брат? Его забота...
Том решил встать, но голова очень кружиласьи поэтому даже сестьполучилось еле-еле.
-Бииилл..-Жалостливо протянул Том.. Но брат его не услышал. Опять эта боль... боль, опустошение, одиночество. Что еще? Еще разочарование и ненависть. ненависть к себе... Но всё менять уже поздно....Нужно было сразу понимать что делаешь...
Мсл:Надо извиниться перед Биллом.. Я должен...
Очередная попытка Тома подняться была обречена крахом и Том бездейственно плюхнулся на дивал. На глаза навернулись слезы, и Каулитц поспешил стереть..Ведь слезы признак слабости... Но Том не хотел быть слабым... Хотя он был глубоко в душе именно таким.. Слабым безащитным маленьким ребенком. Да, хоть Том был и старше Билла, но чувствовал он себя рядом с братом защищенным младенцем как в детстве на руках мамы... Детство.. Какое было время.. Никакого алкоголя, никаких девушкек, никаких серьезных конфликтов. Всё так изменилось, в худшую сторону.
Стирая с немного покрасневших глаз последние слезинки Том прошептал.
-Билли..Мой малыш Билли..

0

14

Александра подошла к дому братьев Каулитц. Дверь оказалась открыта. Войдя, Алекс увидела Тома, лежащего на диване.
Привет, Том. Билл дома, или нет? И почему у вас дверь не заперта? - вопросительно посмотрела девушка на Тома.
Лекс подошла поближе к старшему Каулитцу и заметила, что его глаза красные.
Либо от хорошо проведенной ночи, либо от того что слезы подступили..
Вы что, опять с Биллом поругались? - спросила девушка. Она знала, что последнее время Том часто ругался с Биллом.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » [ FucKiNg KauLitZ Home ] » Прихожия/Гостинная