Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Ролевая Tokio Hotel

Администрация:

Hanna Beth

Bill Kaulitz

Alexandra Rain


Полезные ссылки:
Правила
Анкеты



Время суток

День.12-14 часов.



Погода

Лето.Солнышко светит,на улице очень тепло.Не сидм по домам,а скорее идем гулять!



Всем привет!Удачной игры!
Гостям

Не засиживаемся на главной странице,регистрируемся и начинаем играть!



Новости ролевой

Игра началась.Не сидим на главной странице,пишем посты и помогаем развиваться форуму.



Рекалама

Реклама только взаимная!Ник: Реклама,пароль 1111


Всем приятной игры!

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » [Hanna's House] » Майн любимое место [ СкамейкО перед домом ]


Майн любимое место [ СкамейкО перед домом ]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

. . .

0

2

Ханна вышла из дома и глубоко вздохнула. Сегодня у неё не было работы и она могла спокойно насладиться выходным. Девушка села на свою скамейку перед домом в тени дерева. Она взяла с собой книгу и тепеь собиралась её почитать.
Целый день ещё впереди...
На её лице появилась улыбка. Ханна открыла книгу на знакомой странице. Но читать она начала не сразу. Девушка пребывала в легкой задумчивости.
Мм....может кто-нибудь зайдет...Хотя это врядли...
Она улыбнулась и начала читать.

0

3

===[Alexandra`s House]===Das Zimmer Alexandra, und ist - das Schlafzimmer kürzer
Девушка подошла к дому Ханны.
Ханна! - позвала Алекс.
Но ей никто не ответил. Тогда девушка подошла ближе к дому. Александра увидела Ханну, сидящую на скамейке в тени дерева. Девушка читала какую-то книгу. На её лице пребывала легкая задумчивость.
Ханна! Привет! - помахала девушка и подошла ближе к Ханне.

0

4

Ханна услышала знакомый голос и отвлеклась от чтения.
-А...Алекс,это ты...Привет,-девушка улыбнулась и отложила книгу в сторону.
А вот и ко мне пришли.
Она поправила челку,упавшую на глаза и посмотрела на Алекс.
-Что то хотела?-она вопросительно посмотрела на девушку.

0

5

Девушка села рядом с Ханной на лавочку.
А ты кого-то ждала? Интересно и кого же? - заинтересованно спросила Александра.
Алекс провела пальцем по правой брови и ощутила небольшую вспухлость в том месте, где она была проколота.
Да нет, смысла визита нет. Просто так зашла, мне дома скучно стало. Если конечно ы че-то занята, то скажи. Если я тебе мешаю, то я уйду. - произнесла Александра и мельком посмотрела на книгу. Название показалось знакомым.

0

6

-Неа,-Ханна отрицательно покачала головой.
-Никого я не ждала,-она едва заметно грустно улыбнулась.
Вот...даже ждать некого.
-Оставайся.Все равно скучно,-девушка хмыкнула.
Несмотря на то,что погда была хорошей, настроения совсем не было. И делать ничего не хотелось.

0

7

Вот и хорошо! - лучезарно улыбнулась Александра. Девушка убрала челку на правую сторону, но та все ранво возвращалась обратно, а её мелкие волоски лезли в глаза.
Черт, может ко врачу сходить? - спросила Алекс после того, как ещё раз провела пальцем по брови. Девушка чуть надавила на место прокола. Из крохотной дырочки выпала маленькая капелька крови.
у меня бровь со вчерашнего дня болит!
Гноится что-ли? Все никак понять не могу.
Кстати, как у тебя дела? - повернулась Лекс к Ханне, продолжая тереть бровь.

0

8

-Тогда обязательно сходи.Это важно,-она посмотрела на девушку.
Когда из брови выпала маленькая капелька крови, Ханна немного поморщилась. Не любила она вид крови.
-Да...тебе надо сходить,-девушка поправила челку.
-Я вроде нормально. Только вот настроения нет,- Ханна грустно улыбнулась.
Врядли сейчас что-то могло её развеселить.
Скучно,да...

0

9

Девушка заметила, что Ханна поморщилась при виде крови.
Что, не любишь вида крови? - улыбнувшись, спросила Алекс.
Да, я тоже так решила, что надо сходить. А то уже третий день болит. - оветила девушка и в очередной раз потерла бровь. Александра посмотрела на небо. Оно было светло голубое, без единого облачка, совершенно чистое. Солнце слепило глаза, поэтому Лекс прикрыла их рукой.
У меня тоже настроения нет. да и скучно как-то. - тихо произнесла Александра.

0

10

-Не люблю,- Ханна постаралась выдавить из себя улыбку.
Ну что за день такой? Совсем заняться нечем.
Девушка грустно вздохнула и тоже посмотрела небо. Она зажмкрилась от солнца.
-Вроде и погода такая хорошая....-она посмотрела на книгу.
Хотелось снова начать её читать.

0

11

Да, действительно. Погода-то хорошая, да вот только делать нечего. - произнесла Алекс.
Паршивенький денек...
Девушка убрала руку от глаз и опустила голову. Затем вытянула руку вверх и сорвала листок с дерева. Александра посмотрела на солнце сквозь него. На листке стали видны все мельчайшие прожилки. Алекс порвала листочек на маленькие частички и подбросила их вверх. Несколько упало её на голову, а несколько на голову Ханне. Девушка стряхнулась листочки с головы.
Ладно, я пожалуй пойду. Пока! - попрощалась Лекс. Александра встала и направилась в сторону дома братьев Каулитц.

Отредактировано Alexandra Rain (2008-06-06 20:22:53)

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » [Hanna's House] » Майн любимое место [ СкамейкО перед домом ]