Код:
                          [url=http://tokiohotelrola.icebb.ru/]Ролевая Tokio Hotel[/url]
Приветик! Ты наверное видел очень много ролевых по знаменитой немецкой группе Tokio Hotel. Я ведь не ошибаюсь? Так вот, что если наша ролевая окажется хотя бы чуть лучше остальных? Обязательно! Не пропусти нас, зайди и посмотри!
[img]http://i036.radikal.ru/0806/41/8e400b04dd13.jpg[/img]

[quote][i]Интересно что может быть лучше после жестокой выпивки и жестокой ночки Ну конечно же помучить всех других, выпить ещё раз и лежать не чего не делая чтоб бегали за тобой и ухаживали и наговаривали «Ой бедный Томии, тебе чего-нибудь надо?» Но Том этого не слышал не когда но хотя слышал когда ему вообще было плохо не то сейчас. Сейчас ему было тошно от себя, хотя ему всегда после бухаловки тошно от себя и всегда говорит, что он больше не будет, а сам что? А сам он только делает, что вредит себе и окружающим его людям, например брату. Хотя, что для него брат? Он давно забыл о нём и врядли вспоминал не то что раньше. Нет он любил и помнил его но часто забывал...[/i]

[b]– Так жить тебе нравится?[/b] - когда Билл смотрел на этого совсем никакого брата, тот вызывал у парня и злость и жалость….
[i]Зачем зачем он себя так???? Что ему нехватает???[/i]

[b]–Билл это ты?[/b] - тихо спросил Том, после чего усмехнулся –Да Билли мне нравится. Он, конечно немного соврал что ему нравится всё это, иногда это жуть как надоедало и хотелось прекратить ради чего-то но чего не знал.

[b]– Том скоро приедет скорая. Потерпи еще чуть чуть…И необижайся на меня…. Хорошо? И прошу ..больше так неделай…. Обещаешь?[/b]
[i]Нет нет…ты мне сейчас начнешь врать…я больше всего ненавижу ложь…… прошу тебя….не ври мне……[/i]

Том психанул и забрав у брата телефон вышвырнул его в сторону и так сильно что тот наверняка разбился. После швыряния телефона он взял сильно брата за запястье и посмотрел ему в глаза.
[b]–Не надо мне помощи!! Мне не нужны  твои сопли мне не нужна помощь Билл! Хватит ныть!![/b]

Прикрыв глаза и немного откинув голову назад Билл со вздохом ответил. 
[b]–Сопли говоришь? Хорошо….пусть сопли…..не нужна помощь? Хорошо….. не нужна.....Я тоже не нужен? Да..тоже….......[/b]

Следующие слова Том проигнорировал но всё равно высказался 
[b]–Да, Билл, да! Мне нечего не нужно.[/b][/quote]
[u][b]Администрация решала организационные вопросы:[/b][/u]
[quote]Hanna Beth: Кста,как у нас рола будет называццо?И ещё мну нада картинку в табличко
Hanna Beth: А исчо нам срочно нужен списог ролей
Bill Kaulitz: ну ти же глафный админ . какая те нрава ту и стафь
Hanna Beth: Так...с картинкой разобрались.Теперь фсе дружно думаем над сюжетом.
Bill Kaulitz: свободный))
Hanna Beth: Надо списог ролей((
Hanna Beth: Народ!!Сделайте кто-нить рекламу!!
Alexandra Rain: Кого же записывать в списочег? Ну четыре человека из группы, а кого ещё?
Hanna Beth: Лан.списог не надо.Будем отмечать только занятые роли.)))
Alexandra Rain: Одно дело решено. Осталась реклама и баннер. Кто делает рекламу, кто баннер?
Hanna Beth: Так...я пока тут с форумами работаю.Так что ми сейчас занята
Alexandra Rain: Я баннер любой могу создать, хоть анимированый, хоть не анимированный. Какой делать и из какой картинки?
Hanna Beth: Выбери сама.))[/quote]
[b]В ролях:
[i]Hanna Beth - наше главное админкО
Bill Kaulitz - наше второе админкО
Alexandra Rain - наш скромный модерчиГ[/i][/b]

[b]А теперь наши плюсики![/b]
 :cool: - добрые админы!
 :cool: - все-все добрые!
 :cool: - ролевая открылась недавно!
 :cool: - возможна регистрация выдуманных персонажей!
 :cool: - здесь ты будешь тем, кем хочешь! /ну конечно в пределах разумного/

[b]А теперь наши минусики. Ведь идеалов не бывает.[/b] 
:angry: - мало народу...
:angry: - очень мало народу...

                                     [url=http://tokiohotelrola.icebb.ru/]Заходи и будь тем, кем хочешь![/url]

Ролевая Tokio Hotel
Приветик! Ты наверное видел очень много ролевых по знаменитой немецкой группе Tokio Hotel. Я ведь не ошибаюсь? Так вот, что если наша ролевая окажется хотя бы чуть лучше остальных? Обязательно! Не пропусти нас, зайди и посмотри!
http://i036.radikal.ru/0806/41/8e400b04dd13.jpg

Интересно что может быть лучше после жестокой выпивки и жестокой ночки Ну конечно же помучить всех других, выпить ещё раз и лежать не чего не делая чтоб бегали за тобой и ухаживали и наговаривали «Ой бедный Томии, тебе чего-нибудь надо?» Но Том этого не слышал не когда но хотя слышал когда ему вообще было плохо не то сейчас. Сейчас ему было тошно от себя, хотя ему всегда после бухаловки тошно от себя и всегда говорит, что он больше не будет, а сам что? А сам он только делает, что вредит себе и окружающим его людям, например брату. Хотя, что для него брат? Он давно забыл о нём и врядли вспоминал не то что раньше. Нет он любил и помнил его но часто забывал...

– Так жить тебе нравится? - когда Билл смотрел на этого совсем никакого брата, тот вызывал у парня и злость и жалость….
Зачем зачем он себя так???? Что ему нехватает???

–Билл это ты? - тихо спросил Том, после чего усмехнулся –Да Билли мне нравится. Он, конечно немного соврал что ему нравится всё это, иногда это жуть как надоедало и хотелось прекратить ради чего-то но чего не знал.

– Том скоро приедет скорая. Потерпи еще чуть чуть…И необижайся на меня…. Хорошо? И прошу ..больше так неделай…. Обещаешь?
Нет нет…ты мне сейчас начнешь врать…я больше всего ненавижу ложь…… прошу тебя….не ври мне……

Том психанул и забрав у брата телефон вышвырнул его в сторону и так сильно что тот наверняка разбился. После швыряния телефона он взял сильно брата за запястье и посмотрел ему в глаза.
–Не надо мне помощи!! Мне не нужны  твои сопли мне не нужна помощь Билл! Хватит ныть!!

Прикрыв глаза и немного откинув голову назад Билл со вздохом ответил.
–Сопли говоришь? Хорошо….пусть сопли…..не нужна помощь? Хорошо….. не нужна.....Я тоже не нужен? Да..тоже….......

Следующие слова Том проигнорировал но всё равно высказался
–Да, Билл, да! Мне нечего не нужно.

Администрация решала организационные вопросы:

Hanna Beth: Кста,как у нас рола будет называццо?И ещё мну нада картинку в табличко
Hanna Beth: А исчо нам срочно нужен списог ролей
Bill Kaulitz: ну ти же глафный админ . какая те нрава ту и стафь
Hanna Beth: Так...с картинкой разобрались.Теперь фсе дружно думаем над сюжетом.
Bill Kaulitz: свободный))
Hanna Beth: Надо списог ролей((
Hanna Beth: Народ!!Сделайте кто-нить рекламу!!
Alexandra Rain: Кого же записывать в списочег? Ну четыре человека из группы, а кого ещё?
Hanna Beth: Лан.списог не надо.Будем отмечать только занятые роли.)))
Alexandra Rain: Одно дело решено. Осталась реклама и баннер. Кто делает рекламу, кто баннер?
Hanna Beth: Так...я пока тут с форумами работаю.Так что ми сейчас занята
Alexandra Rain: Я баннер любой могу создать, хоть анимированый, хоть не анимированный. Какой делать и из какой картинки?
Hanna Beth: Выбери сама.))

В ролях:
Hanna Beth - наше главное админкО
Bill Kaulitz - наше второе админкО
Alexandra Rain - наш скромный модерчиГ

А теперь наши плюсики!
:cool: - добрые админы!
:cool: - все-все добрые!
:cool: - ролевая открылась недавно!
:cool: - возможна регистрация выдуманных персонажей!
:cool: - здесь ты будешь тем, кем хочешь! /ну конечно в пределах разумного/

А теперь наши минусики. Ведь идеалов не бывает.
:angry: - мало народу...
:angry: - очень мало народу...

                                     Заходи и будь тем, кем хочешь!