Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Ролевая Tokio Hotel

Администрация:

Hanna Beth

Bill Kaulitz

Alexandra Rain


Полезные ссылки:
Правила
Анкеты



Время суток

День.12-14 часов.



Погода

Лето.Солнышко светит,на улице очень тепло.Не сидм по домам,а скорее идем гулять!



Всем привет!Удачной игры!
Гостям

Не засиживаемся на главной странице,регистрируемся и начинаем играть!



Новости ролевой

Игра началась.Не сидим на главной странице,пишем посты и помогаем развиваться форуму.



Рекалама

Реклама только взаимная!Ник: Реклама,пароль 1111


Всем приятной игры!

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » [Alexandra`s House] » Das Zimmer Alexandra, und ist - das Schlafzimmer kürzer


Das Zimmer Alexandra, und ist - das Schlafzimmer kürzer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Das Zimmer Alexandra, und ist - das Schlafzimmer kürzer
Комната Александры, а короче - спальня

Отредактировано Alexandra Rain (2008-06-05 21:20:51)

0

2

Где-то рядом заверещал будильник. Александра, пошарив рукой по прикроватному столику, с размаху долбанула кулаков по "другу". Он еще пару раз тихо пискнул и угомонился. Алекс лень было вставать, поэтому она просто перевернулась на спину. Справа заорал телефон. Девушка приоткрыла один глаз и злобно посмотрела им на сотовый.
Черт, сегодня все против меня! - возмутилась девушка.
Она злобно схватила телефон и уже было замахнулась им, но решила не разбивать его всмятку.
Ладно, живи. Живи до следующего утра. - сказала Лекс.
Девушка нехотя встала с кровати и, одев находу халат, прошла в ваную. Там она быстро умылась, короче привела себя в порядок. зайдя обратно в спальню, Александра нацепила на себя черные джинсы и черную футболку. посмотрев на наручные часы, она села на кровать и открыла ноутбук, лежавший на прикроватном столике.

0

3

Алекс посмотрела входящую почту.
Блиин! Сколько почты! Так, я пожалуй потом её посмотрю. - с этими словами девушка захлопнула ноутбук. Она встала с кровати, положив ноут на журнальный столик. Затем взяв с того же столика чашку с кофе, невесть как там оказавшуюся. Отпив пару глотков, она села на пол. Подбежала кошка Рики и стала пить кофе из чашки.
Рики! Не знала, что ты любишь кофе. Что ж теперь буду знать. - погладила Алекс кошку.
Так, работы нет, а делать нечего. - подумала Александра.
Взяв со столика сотовый, Лекс посмотрела на время.
Блин, что же мне делать. - задала Алекс вопрос сама себе. Вдруг её осветила мысль. - Пойду схожу к Ханне. Я давно у неё не была.
Девушка вышла из дома и направилась к Ханне Бэт.
>>>>[Hanna's House]>>>Майн любимое место [ СкамейкО перед домом ]

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » [Alexandra`s House] » Das Zimmer Alexandra, und ist - das Schlafzimmer kürzer